Воскресенье, 19.05.2024, 05:50

В октябре ученики нашей школы стали участниками сразу нескольких проектов в образовании:
 1. Интернет-проект по химии, организованный Ярославским Центром телекоммуникаций и информационных систем в образовании.
В I туре приняли участие ученики 9-10 классов под руководством учителя химии Мешковой Марины Алексеевны. Они представили свои работы сразу по трём номинациям:
• Визитная карточка
• Викторина
• Творческая работа.
2. Проект «Познание и творчество» (Национальная образовательная программа "Интеллектуально - творческий потенциал России).
В рамках программы проводятся предметные заочные конкурсы-олимпиады, конкурсы исследовательских и творческих работ по различным направлениям науки, техники, культуры, разработка социальных проектов, турниры, форумы, фестивали, научные конференции школьников.
ОРГАНИЗАТОРЫ ПРОГРАММЫ:
-Общероссийская детская общественная организация "Общественная Малая академия наук "ИНТЕЛЛЕКТ БУДУЩЕГО" (МАН) - один из лидеров интеллектуально-творческого образования России;
-Центр развития образования, науки и культуры "ОБНИНСКИЙ ПОЛИС";
-Научно-образовательный центр «РОСИНТАЛ».
Нашу школу представляют:
• Нестеров Михаил, Якунина Настя, Бобылёв Илья, Пилюганов Никита – 5 «А» класс по математике (учитель Муравлёва Т.Ю.)
• Хачуян Артур 10 «Б» класс по информационным технологиям (учитель Новикова Г.Г.)
• Козловцева Майя 8 «А» класс по истории (учитель Лохина Т.И.), по биологии (учитель Рыбакова В.П.), по русскому языку (учитель Секретова Л.И.).
Мы желаем ребятам успеха!!!